Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und bewundert zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin80745842307141618201363457
2Cracovia Krakw80743754316136517251431294
3Wisla Krakw73532975331106213801414-34
4Jagiellonia Bialystok591294402579221191112269
5Legia Warszawa6632885032591412291339-110
6Arka Gdynia6692854633890112631364-101Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7PGE GKS Belchatw5612882924489311351023112
8Grnik Zabrze447224331907058558487
9Slask Wroclaw531206552706739681115-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Grnik Leczna4262083518365982775077Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk46218749226610811895-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa42615851217525707902-195Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan37515224199480688799-111
14Odra Wodzislaw2108916105283391403-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin1025454316722219428
16Ruch Chorzw108361161119177225-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice102301161101153227-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS6625103185103127-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole662210347698144-46
20Korona Kielce66166445491137-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom3011415373244-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw402354192910811223339884
2Zaglebie Lubin404353203110791257358899
3Wisla Krakw3692603772817922433489
4Arka Gdynia3352283275716881466415Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Legia Warszawa3322312180714829445384
6Jagiellonia Bialystok2952221954685753321432
7PGE GKS Belchatw2802241244684789318471
8Slask Wroclaw2651722766543693400293Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze2221691934526572253319
10Grnik Leczna2131632030509584216368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk2311582548499568254314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2131292658413488309179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan1881341044412497258239
14Odra Wodzislaw105781017244315133182Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin51403812315353100
16Ruch Chorzw54335161041217843Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice5127618871139122Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS331941061544113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole34186106065569
20Korona Kielce331551350715912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom1511223528919Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin403105222763375631005-442
2Cracovia Krakw40583352872845021092-590
3Wisla Krakw3666938259245458981-523
4Jagiellonia Bialystok2967221203237438801-363
5PGE GKS Belchatw2816417200209346705-359
6Legia Warszawa3315729245200400894-494
7Arka Gdynia3345714263185382898-516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Grnik Zabrze2255514156179283595-312
9Grnik Leczna2134515153150243534-291Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2663428204130275715-440Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Polonia Warszawa2132925159112219593-374Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lechia Gdansk2312924178111243641-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan187181415568191541-350
14Pogon Szczecin51142354469141-72
15Odra Wodzislaw105116883976270-194Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ldzki KS336621244986-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OKS Odra Opole324424163388-55
18Ruch Chorzw5436451556147-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Piast Gliwice5135431440136-96Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Korona Kielce33113142078-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom1502132435-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin41123718156729899621278
2Cracovia Krakw41121027174657782641141
3Wisla Krakw3751854015059568264834
4PGE GKS Belchatw2881521412247058549590
5Jagiellonia Bialystok3031502013347053151318
6Legia Warszawa33914326170455554638-84
7Arka Gdynia33913923177440606648-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Slask Wroclaw27011031129361460529-69Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze2311132197360429458-29
10Grnik Leczna213108149133836531154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk2319024117294348431-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2138320110269317410-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan1957513107238319382-63
14Odra Wodzislaw105441051142164182-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin5426325811071043
16Ruch Chorzw54205296586106-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice51156305172112-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3310716375269-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole369720344676-30
20Korona Kielce338322274772-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom15627201722-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw39622727142708943790153
2Zaglebie Lubin39622124151687921742179
3Wisla Krakw36014435181467698766-68
4Arka Gdynia33014623161461657716-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Legia Warszawa32414524155459675701-26
6Jagiellonia Bialystok2881442012445266060951
7PGE GKS Belchatw2731361512242355052822
8Grnik Zabrze216111129334542639036
9Grnik Leczna213100219232146243923Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Lechia Gdansk2319725109316463464-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Slask Wroclaw2619624141312508586-78Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2137531107256390492-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan180771192242369417-48
14Odra Wodzislaw105456541412272216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin4828218861159025
16Ruch Chorzw54166325491119-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice51155315081115-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3315315485158-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole3013314425268-16
20Korona Kielce338322274465-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom15528171522-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.