Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und bewundert zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin78644741298138217761337439
2Cracovia Krakw78642653307133116871399288
3Wisla Krakw71432073321103313411371-30
4Arka Gdynia6692854633890112631364-101Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Jagiellonia Bialystok570286382468961143107469
6Legia Warszawa6422754831987311821314-132
7PGE GKS Belchatw540279282338651090967123
8Grnik Zabrze4262163117967981479420
9Slask Wroclaw531206552706739681115-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Grnik Leczna4262083518365982775077Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk46218749226610811895-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa42615851217525707902-195Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan35414122191445650767-117
14Odra Wodzislaw2108916105283391403-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin814433413517614828
16Ruch Chorzw108361161119177225-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice102301161101153227-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS6625103185103127-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole4516722557294-22
20Korona Kielce66166445491137-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom3011415373244-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin394346192910571234349885
2Cracovia Krakw392345182910531196334862
3Wisla Krakw3582523670792893418475
4Arka Gdynia3352283275716881466415Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Legia Warszawa3212202180681797441356
6Jagiellonia Bialystok2852161950667727304423
7PGE GKS Belchatw2702171142662756300456
8Slask Wroclaw2651722766543693400293Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze2121641830510550233317
10Grnik Leczna2131632030509584216368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk2311582548499568254314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2131292658413488309179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan176123944378460252208
14Odra Wodzislaw105781017244315133182Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54335161041217843Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Pogon Szczecin4133261011223785
17Piast Gliwice5127618871139122Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS331941061544113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce331551350715912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20OKS Odra Opole2313464342375
21Polonia Bytom1511223528919Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin39210122269325542988-446
2Cracovia Krakw39481352782784911065-574
3Wisla Krakw3566837251241448953-505
4Jagiellonia Bialystok2857019196229416770-354
5PGE GKS Belchatw2706217191203334667-333
6Legia Warszawa3215527239192385873-488
7Arka Gdynia3345714263185382898-516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Grnik Zabrze2145213149169264561-297
9Grnik Leczna2134515153150243534-291Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2663428204130275715-440Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Polonia Warszawa2132925159112219593-374Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lechia Gdansk2312924178111243641-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan178181314767190515-325
14Odra Wodzislaw105116883976270-194Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin40111283454111-57
16Ldzki KS336621244986-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ruch Chorzw5436451556147-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Piast Gliwice5135431440136-96Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole223316123057-27
20Korona Kielce33113142078-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom1502132435-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin40223218152714882611271
2Cracovia Krakw40220526171641767633134
3Wisla Krakw3661803914757966663333
4PGE GKS Belchatw2791481411745856447391
5Jagiellonia Bialystok2941451913045450349112
6Arka Gdynia33913923177440606648-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Legia Warszawa33013825167439537629-92
8Slask Wroclaw27011031129361460529-69Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze2221102092350413433-20
10Grnik Leczna213108149133836531154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk2319024117294348431-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2138320110269317410-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan1867012104222303372-69
14Odra Wodzislaw105441051142164182-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin45232207189818
16Ruch Chorzw54205296586106-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice51156305172112-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3310716375269-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole278613303747-10
20Korona Kielce338322274772-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom15627201722-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw38422127136690920766154
2Zaglebie Lubin38421523146668894726168
3Arka Gdynia33014623161461657716-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Wisla Krakw34814034174454675738-63
5Jagiellonia Bialystok2761411911644264058357
6Legia Warszawa31213723152434645685-40
7PGE GKS Belchatw2611311411640752649432
8Grnik Zabrze204106118732940136140
9Grnik Leczna213100219232146243923Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Lechia Gdansk2319725109316463464-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Slask Wroclaw2619624141312508586-78Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2137531107256390492-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan168711087223347395-48
14Odra Wodzislaw105456541412272216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin362111464876720
16Ruch Chorzw54166325491119-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice51155315081115-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3315315485158-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce338322274465-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20OKS Odra Opole18819253547-12
21Polonia Bytom15528171522-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.