Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und bewundert zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin77144141289136417401294446
2Cracovia Krakw77141951301130816531379274
3Wisla Krakw69931370316100913031336-33
4Arka Gdynia6692854633890112631364-101Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Jagiellonia Bialystok555279372398741114103480
6Legia Warszawa6272664831384611461285-139
7PGE GKS Belchatw525272262278421050935115
8Slask Wroclaw525205552656709621096-134
9Grnik Leczna4262083518365982775077Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Grnik Zabrze4112073117365277876810
11Lechia Gdansk46218749226610811895-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa42615851217525707902-195Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan34513921185438634746-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw2108916105283391403-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw108361161119177225-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Pogon Szczecin663622811014311231
17Piast Gliwice102301161101153227-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS6625103185103127-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce66166445491137-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Polonia Bytom3011415373244-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21OKS Odra Opole3010515354665-19

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin387341192710421205336869
2Cracovia Krakw384339172810341170328842
3Wisla Krakw3502463470772869414455
4Arka Gdynia3352283275716881466415Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Legia Warszawa3132122180657763432331
6Jagiellonia Bialystok2792121948655715295420
7PGE GKS Belchatw2632101142641728295433
8Slask Wroclaw2611712763540687389298
9Grnik Leczna2131632030509584216368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Lechia Gdansk2311582548499568254314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Grnik Zabrze2051571830489523231292
12Polonia Warszawa2131292658413488309179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan172121843371444242202Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105781017244315133182Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54335161041217843Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice5127618871139122Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Pogon Szczecin332814851032479
18Ldzki KS331941061544113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce331551350715912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Polonia Bytom1511223528919Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21OKS Odra Opole158342727252

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin38410022262322535958-423
2Cracovia Krakw38780342732744831051-568
3Wisla Krakw3496736246237434922-488
4Jagiellonia Bialystok2766718191219399739-340
5PGE GKS Belchatw2626215185201322640-318
6Legia Warszawa3145427233189383853-470
7Arka Gdynia3345714263185382898-516Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Grnik Zabrze2065013143163255537-282
9Grnik Leczna2134515153150243534-291Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2643428202130275707-432
11Polonia Warszawa2132925159112219593-374Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lechia Gdansk2312924178111243641-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan173181314267190504-314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105116883976270-194Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin338124254088-48
16Ldzki KS336621244986-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ruch Chorzw5436451556147-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Piast Gliwice5135431440136-96Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19OKS Odra Opole15221181940-21
20Korona Kielce33113142078-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Polonia Bytom1502132435-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin39322818147702861590271
2Cracovia Krakw39320126166629748620128
3Wisla Krakw3571763714456564761730
4PGE GKS Belchatw2701431311444254445886
5Jagiellonia Bialystok2851411812644149146922
6Arka Gdynia33913923177440606648-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Legia Warszawa32113325163424521612-91
8Slask Wroclaw27011031129361460529-69
9Grnik Leczna213108149133836531154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Grnik Zabrze2131052088335392416-24
11Lechia Gdansk2319024117294348431-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2138320110269317410-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan177681198215287351-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105441051142164182-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54205296586106-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Pogon Szczecin361821656726012
17Piast Gliwice51156305172112-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3310716375269-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce338322274772-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Polonia Bytom15627201722-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21OKS Odra Opole18459172638-12

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw37821825135679905759146
2Zaglebie Lubin37821323142662879704175
3Arka Gdynia33014623161461657716-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Wisla Krakw34213733172444656719-63
5Jagiellonia Bialystok2701381911343362356558
6Legia Warszawa30613323150422625673-48
7PGE GKS Belchatw2551291311340050647729
8Grnik Leczna213100219232146243923Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze198102118531738635234
10Lechia Gdansk2319725109316463464-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Slask Wroclaw2559524136309502567-65
12Polonia Warszawa2137531107256390492-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan168711087223347395-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105456541412272216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Pogon Szczecin301801254715219
16Ruch Chorzw54166325491119-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice51155315081115-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ldzki KS3315315485158-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce338322274465-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20OKS Odra Opole12606182027-7
21Polonia Bytom15528171522-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.