Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und bewundert zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin72641537274128216381222416
2Cracovia Krakw72639549282123415551292263
3Wisla Krakw6542956929095412151234-19
4Arka Gdynia6542814532888812411329-88
5Jagiellonia Bialystok51025435221797102194477
6Legia Warszawa5822474529078610541189-135
7PGE GKS Belchatw48025125204778965826139
8Grnik Leczna4262083518365982775077Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Slask Wroclaw48018955236622864982-118
10Lechia Gdansk46218749226610811895-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Grnik Zabrze36618130155573677695-18
12Polonia Warszawa42615851217525707902-195Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan34513921185438634746-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw2108916105283391403-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw108361161119177225-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice102301161101153227-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS6625103185103127-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Korona Kielce66166445491137-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Polonia Bytom3011415373244-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Pogon Szczecin211101033433013

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin36431918279751134323811
2Cracovia Krakw36331917279741106314792
3Wisla Krakw3282303464724802375427
4Arka Gdynia3272263170709867446421
5Legia Warszawa2911971975610706407299
6Jagiellonia Bialystok2561951744602659264395
7PGE GKS Belchatw2401931136590665256409
8Grnik Leczna2131632030509584216368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lechia Gdansk2311582548499568254314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2391572755498613341272
11Grnik Zabrze1821351730422446216230
12Polonia Warszawa2131292658413488309179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan172121843371444242202Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105781017244315133182Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54335161041217843Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice5127618871139122Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS331941061544113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Korona Kielce331551350715912Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Polonia Bytom1511223528919Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Pogon Szczecin109012735629

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin3629619247307504899-395
2Cracovia Krakw3637632255260449978-529
3Wisla Krakw3266535226230413859-446
4Jagiellonia Bialystok2545918177195362680-318
5PGE GKS Belchatw2405814168188300570-270
6Arka Gdynia3275514258179374883-509
7Legia Warszawa2915026215176348782-434
8Grnik Zabrze1844613125151231479-248
9Grnik Leczna2134515153150243534-291Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2413228181124251641-390
11Polonia Warszawa2132925159112219593-374Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lechia Gdansk2312924178111243641-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan173181314267190504-314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105116883976270-194Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ldzki KS336621244986-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ruch Chorzw5436451556147-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice5135431440136-96Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Pogon Szczecin112096824-16
19Korona Kielce33113142078-58Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Polonia Bytom1502132435-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin37521916140673824563261
2Cracovia Krakw37519125159598709596113
3Wisla Krakw3391663613753461158724
4Arka Gdynia33913923177440606648-42
5PGE GKS Belchatw2521341210641451842692
6Jagiellonia Bialystok2671321611941246143526
7Legia Warszawa30312622155400488582-94
8Slask Wroclaw25210531116346434489-55
9Grnik Leczna213108149133836531154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Grnik Zabrze195961980307361386-25
11Lechia Gdansk2319024117294348431-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Polonia Warszawa2138320110269317410-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan177681198215287351-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105441051142164182-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54205296586106-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice51156305172112-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS3310716375269-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Pogon Szczecin1890927362511
19Korona Kielce338322274772-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Polonia Bytom15627201722-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw35120424123636846696150
2Zaglebie Lubin35119621134609814659155
3Arka Gdynia31514222151448635681-46
4Wisla Krakw31512933153420604647-43
5Legia Warszawa27912123135386566607-41
6Jagiellonia Bialystok2431221910238556050951
7PGE GKS Belchatw228117139836444740047
8Grnik Leczna213100219232146243923Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lechia Gdansk2319725109316463464-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2288424120276430493-63
11Grnik Zabrze1718511752663163097
12Polonia Warszawa2137531107256390492-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Lech Poznan168711087223347395-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105456541412272216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54166325491119-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice51155315081115-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS3315315485158-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Korona Kielce338322274465-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Polonia Bytom15528171522-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Pogon Szczecin32016752

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.