Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und bewundert zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin66938234253118014981137361
2Cracovia Krakw66936545259114014381206232
3Wisla Krakw5972636227285110921129-37
4Arka Gdynia5972623929682511391198-59
5Jagiellonia Bialystok4532223219969891383578
6Legia Warszawa525219412656989371073-136
7PGE GKS Belchatw42322617180695853721132
8Grnik Leczna4262083518365982775077Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lechia Gdansk46218749226610811895-84Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw42316847208551753848-95
11Polonia Warszawa42615851217525707902-195Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Grnik Zabrze3091582612550058255923
13Lech Poznan34513921185438634746-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw2108916105283391403-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw108361161119177225-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice102301161101153227-74Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS6625103185103127-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Polonia Bytom3011415373244-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce3010317333550-15

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw33429415258971021301720
2Zaglebie Lubin33529118268911021306715
3Wisla Krakw2992093159658727339388
4Arka Gdynia2992102663656796394402
5Legia Warszawa2631731971538626375251
6Jagiellonia Bialystok2271721639532602238364
7PGE GKS Belchatw211172831524595230365
8Grnik Leczna2131632030509584216368Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lechia Gdansk2311582548499568254314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Slask Wroclaw2111412149444529291238
11Polonia Warszawa2131292658413488309179Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Lech Poznan172121843371444242202Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Grnik Zabrze1541181521369384167217
14Odra Wodzislaw105781017244315133182Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54335161041217843Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice5127618871139122Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS331941061544113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Polonia Bytom1511223528919Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce15102332301515

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin3349116227289477831-354
2Cracovia Krakw3357130234243417905-488
3Wisla Krakw2985431213193365790-425
4PGE GKS Belchatw212549149171258491-233
5Arka Gdynia2985213233169343804-461
6Jagiellonia Bialystok2265016160166311597-286
7Legia Warszawa2624622194160311698-387
8Grnik Leczna2134515153150243534-291Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Grnik Zabrze1554011104131198392-194
10Polonia Warszawa2132925159112219593-374Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Lechia Gdansk2312924178111243641-398Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Slask Wroclaw2122726159107224557-333
13Lech Poznan173181314267190504-314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105116883976270-194Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ldzki KS336621244986-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ruch Chorzw5436451556147-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Piast Gliwice5135431440136-96Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Polonia Bytom1502132435-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce1501141535-30

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Zaglebie Lubin33919813128607739508231
2Cracovia Krakw3391742214354464254498
3Wisla Krakw30314430129462530532-2
4Arka Gdynia30312719157400540575-35
5PGE GKS Belchatw216122787373461355106
6Jagiellonia Bialystok2311111410634740537926
7Legia Warszawa26710818141342418523-105
8Grnik Leczna213108149133836531154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Slask Wroclaw2169224100300367404-37
10Lechia Gdansk2319024117294348431-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Polonia Warszawa2138320110269317410-93Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Grnik Zabrze15984156026730829216
13Lech Poznan177681198215287351-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105441051142164182-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54205296586106-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice51156305172112-40Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS3310716375269-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Polonia Bytom15627201722-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Korona Kielce15519161729-12

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Cracovia Krakw33019123116596796662134
2Zaglebie Lubin33018421125573759629130
3Arka Gdynia29413520139425599623-24
4Wisla Krakw29411932143389562597-35
5Legia Warszawa25811123124356519550-31
6Jagiellonia Bialystok222111189335150845652
7PGE GKS Belchatw207104109332239236626
8Grnik Leczna213100219232146243923Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Lechia Gdansk2319725109316463464-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Polonia Warszawa2137531107256390492-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Slask Wroclaw2077623108251386444-58
12Grnik Zabrze1507411652332742677
13Lech Poznan168711087223347395-48Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Odra Wodzislaw105456541412272216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ruch Chorzw54166325491119-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Piast Gliwice51155315081115-34Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Ldzki KS3315315485158-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Korona Kielce15528171821-3
19Polonia Bytom15528171522-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.